На Шелковичной «Опель» сбил молодого человека на велосипеде
10:34, 19 марта 2026
Вчера, 18 марта, во Фрунзенском районе Саратова водитель автомобиля «Опель» сбил парня на электровелосипеде. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.
Инцидент случился около 18.30 вблизи дома № 178 по улице Шелковичной. Предварительно, дорогу не поделили автомобиль «Опель» под управлением мужчины 1987 г.р. и электровелосипед «Венбокс U3 Про», за рулем которого находился гражданин 2004 г.р. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель электровелосипеда госпитализирован в медицинское учреждение.
Напомним, что в Марксе мужчина ждет суда за ДТП с пожилым велосипедистом.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








