27 апреля 13:19 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Лучшим саратовским педагогам вручили премию «Признание»

После этого перед гостями праздника выступили артисты, в том числе приглашенная звезда – Митя Фомин

22:44, 25 июня 2022

Сегодня в новом ТЮЗе Саратова лучшим саратовским педагогам вручили премию «Признание». Награды получили 10 классных педагогов из саратовских школ, в этом году все женщины.

Перед театром для гостей вечера расстелили красную ковровую дорожку. Оркестр исполнял музыку, а пришедшие могли пофотографироваться с живыми статуями. Внутри театра  педагогов ждал сюрприз – большая фуршетная зона. Здесь они могли подкрепить силы перед началом концерта.

Вскоре гостей вечера пригласили в зрительный зал, где началось представление. На сцене появились артисты, которые закружились в стремительном танце. После них группа певцов исполнила Гимн России, слушая который весь зал встал.

С приветственным словом выступил врио губернатора Роман Бусаргин. Он решил отказаться от подготовленной для него речи и сам от души поздравил педагогов.

«Желаю, чтоб мы чаще собирались без масок и не грустили»– подчеркнул врио губернатора. Потом он присоединился к церемонии награждения лучших классных руководителей области.

Лауреатами премии «Признание» стали 10 учителей: Надежда Антонова, учитель технологии школы № 1 Энгельсского района, Людмила Башмакова – заместитель директора по воспитательной работе школы № 14 имени Столыпина в Пугачеве, Виктория Гаврилюк – заместитель директора по воспитательной работе, учитель музыки саратовского лицея «Солярис», Наталия Кащеева – учитель английского языка школы № 3 имени Панфилова в Петровске, Татьяна Ниронова – учитель физики лицея № 2 в Балакове, Марина Погодина – учитель русского языка и литературы школы № 26 в Балакове, Альбина Руднева – учитель технологии школы № 16 в Балашове, Людмила Рыжкина – учитель английского языка школы № 17 в Вольске, Ольга Рябкова – учитель истории и обществознания школы № 7 имени Трынина в Ртищеве и Елена Скурихина – учитель физической культуры школы  села Елизаветино Аткарского района.

После награждения на сцене появился главный гость вечера – Митя Фомин. Он исполнил свои хиты «Все будет хорошо», «Найти и не терять», «Нежная роза» и другие. Также он от себя поздравил педагогов с выпуском и восхитился красотами Саратова. В течении концерта артист спускался в зрительный зал и танцевал вместе с гостями.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

Популярное
наверх