27 апреля 16:21 в Саратове +27°C

КПФ «Саратов» выиграл 8-й матч подряд и вышел в суперфинал

Наша команда по пляжному футболу набрала 33 очка и стала третьей в «регулярке»

13:11, 21 августа 2023

Клуб по пляжному футболу «Саратов» в Москве победил самарские «Крылья Советов» - 5:2. Для саратовцев это - восьмая победа подряд.

Счет в «волжском дерби» на шестой минуте открыл саратовец Тимур Джабаров. Иван Тетерин (7-я) и Алексей Васильев (8-я) довели дело до «+3», после чего впервые отличились самарцы - Никита Сафронов (10-я). На голы Николая Крышанов (26-я) и Тетерина (30-я) ответил Лукас (36-я) - 5:2, восьмая подряд победа «Саратова».

В 16 матчах наша команда набрала 33 очка и стала третьей в «регулярке». Опередили ее ПФК «Кристалл» (Санкт-Петербург, 40) и «Локомотив» (Москва, 34). Они начнут Суперфинал с полуфинала, саратовцы в четвертьфинале сыграют с ЦСКА (Москва). Матч состоится 25 августа в столице.