28 апреля 00:37 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Экономбанк напоминает: успейте получить карту «Мир»

Ряд социальных выплат и пособий будет начисляться только на карты национальной платежной системы «Мир»

09:59, 23 июня 2021

Фото: Экономбанк

C 1 июля 2021 года, согласно Федеральному закону «О национальной платежной системе», ряд социальных выплат и пособий будет начисляться только на карты национальной платежной системы «Мир».

Однако карты «Мир» популярны не только потому, что на них приходят «больничные», пособия по уходу за ребенком и пенсии. Потребителю Национальной платежной системы на высоком конкурентном уровне предоставляются все банковские услуги: бесконтактная оплата покупок и услуг, дистанционное банковское обслуживание, переводы по Системе быстрых платежей (СБП), бесплатное получение наличных в банкоматах Экономбанка, возможность расплачиваться картой во всех государствах ЕАЭС идругих странах популярных у российских граждан туристических направлений, и многие другие услуги.

Оформите карту «Мир» в Экономбанке — крупнейшем региональном банке Саратовской области — и получите все преимущества современного банковского обслуживания. Для наших клиентов работают обширная сеть банкоматов, SMS-информирование,удобное мобильное приложение в GooglePlay и AppStore. Кстати, комиссия за оплату коммунальных и других услуг в мобильном приложении в два раза ниже, чем в кассах.Уже в ближайшее время будут реализованы функции MirPay (возможность оплаты без карты) и оплата в онлайн-банке по QR-коду коммунальных услуг и налогов.

Задайте любой интересующий Вас вопрос по телефону 8 800 100-13-19 (звонок по России бесплатно) или в офисах Экономбанка.

Генеральная лицензия Банка России №1319.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Экономбанк

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх