20 мая 18:20 в Саратове +24,1°C
Доллар 61.94 Евро 73.18

«Кристалл» в Балакове проиграл Ростову

Действующий победитель Первенства ВХЛ ХК «Ростов» (Ростов-на-Дону), как и вчера, открыл счет - на четвертой минуте отличился Владислав Туник

21:30, 15 января 2018

Сегодня вечером хоккеисты «Кристалла» (Саратов) провели второй в истории клуба матч в Балакове, проиграв 3:5.

Действующий победитель Первенства ВХЛ ХК «Ростов» (Ростов-на-Дону), как и вчера, открыл счет - на четвертой минуте отличился Владислав Туник. На 14-й минуте он оформил дубль, после чего саратовцы забили свой первый в истории проводимых в Балакове матчей гол - отличился Дмитрий Баранов (24-я минута).

Через 41 секунду Алексей Савинов вернул ростовчанам перевес в две шайбы, после гола «кристалловца» Ильи Кондрашина (30-я минута) он отличился еще раз - 2:4. Совсем сложным положение нашей команды сделал гол Александра Дударова на 42-й минуте. В оставшееся до финальной сирены время саратовцы лишь немного сократили отставание - Кондрашин зажег на табло цифры 3:5. Подытожил встречу грубый фол Туника, за атаку соперника в область головы и шеи получившего 12 минут штрафа.