27 апреля 07:47 в Саратове +15°C

«Протон» закончил первый круг восьмым

Равная борьба получилась только в первой партии, в которой «Протон» лидировал до счета 15:15, а потом проиграл концовку

10:44, 10 декабря 2017

Вчера вечером волейболистки саратовского «Протона» на выезде проиграли «Динамо-Казань» (Казань) со счетом 0:3.

Обладатель Кубка России не оставил соперницам ни шанса на победу. Равная борьба получилась только в первой партии, в которой «Протон» лидировал до счета 15:15, а потом проиграл концовку 3:10 (итоговый счет отрезка - 25:18 в пользу казаночек).

Во второй партии уже к первому техническому перерыву хозяйки площадки вели 8:2 и в итоге выиграли 25:11, в третьей они тоже быстро добились решающего отрыва (11:4) и легко дожали соперниц - 25:13 и 3:0 в матче. Подопечные Юрия Маричева завершили первый круг регулярного чемпионата на восьмом месте.

Полтора месяца «Протон» не играл дома, и вот теперь примет красноярский «Енисей» - 17декабря в 19.00 в ФОК «Звездный».