19 апреля 02:26 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат Лосина: Спонсорский проект Володина заслуживает большого уважения

Я снимала репортаж о том, что Вячеслав Викторович подарил 40 машин для станции скорой помощи в Саратове. В их числе были и реанимационные автомобили, оснащенные всем необходимым. Это было настоящим спасением и для саратовцев

18:03, 27 ноября 2017

Проект председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина по строительству в Саратове дома для обитателей аварийного жилья вызвал поддержку общественности.

Напомним, спикер российского парламента предложил возвести 9-этажное здание в Елшанке за счет спонсоров и первым заявил о своем взносе в проект. Вячеслав Володин готов внести в фонд строительства дома 10 млн рублей.

Депутат Саратовской областной думы Алла Лосина напомнила, что это уже не первая акция, которую предпринимает в пользу жителей региона Вячеслав Володин.   

«Спонсорский проект В.В. Володина, касающийся строительства многоквартирного дома для тех, у кого жилье в поселке Елшанка находится в аварийном состоянии, заслуживает большого уважения. И это далеко не первый спонсорский проект.

Помнится, несколько лет назад, работая на ГТРК «Саратов», я снимала репортаж о том, что Вячеслав Викторович подарил 40 машин для станции скорой помощи в Саратове.

В их числе были и реанимационные автомобили, оснащенные всем необходимым. Это было настоящим спасением и для саратовцев, и для врачей, потому как автомобильный парк «неотложки» был очень изношен. Врачи тогда получили и одежду – теплую и удобную.

Все это было также осенью, правда пораньше. Работники скорой помощи назвали ту осень «болдинской», потому как поддержка Вячеслава Викторовича, думаю, вдохновила их», - отметила депутат.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

алла лосина, облдума, вячеслав володин. предсдеатель госдумы рф, елшанка, строителтьство дома

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх