27 апреля 06:47 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студент Балаковского техникума выиграл Кубок России по кикбоксингу

В состав сборной команды от Саратовской области вошли два студента - Никита Фролов и Сергей Синикин. Оба - участники военно-патриотического клуба «Патриот»

16:39, 27 ноября 2017

Студент Балаковского политехнического техникума из Саратовской области успешно выступил на Кубке России по кикбоксингу.  Турнир в разделах фулл-контакт с лоу киком и К-1 проходил с 22 по 26 ноября в городе Волжский Волгоградской области.

Как сообщает пресс-служба администрации района, в соревнованиях принимало участие более 400 спортсменов из различных регионов страны - Башкортостана, Дагестана, Чеченской, Карачаево-Черкесской республик, республики Крым, Астраханской, Воронежской, Московской, Волгоградской, Самарской, и др. Кубок России собрал самых титулованные спортсменов, победителей соревнований в России и за рубежом, а также молодых и перспективных бойцов.

В состав сборной команды от Саратовской области вошли два студента ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум» - Никита Фролов и Сергей Синикин. Оба - участники военно-патриотического клуба «Патриот», организованного на базе техникума.

Юноши достойно выступили. По итогам соревнований Сергей Синикин стал обладателем и победителем Кубка России среди юниоров в разделе фулл-контакт с лоу киком в весовой категории до 81 кг. Никита Фролов – занял 4 место среди мужчин в разделе К-1 в весовой категории до 71 кг.

Спортсменов подготовили обладатель Кубка мира (2011 г), бронзовый призер кубка мира (2017 г), мастер спорта России Керим Керимов и руководитель военно-патриотического клуба «Патриот», преподаватель БПТ, член Федерации кикбоксинга России, подполковник полиции в запасе, Адалет Керимов. Поездка спортсменов была организована руководством Балаковского политехнического техникума и районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

кубок россии. кикбоксинг, балаково

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх