27 апреля 05:47 в Саратове +15°C

«Кристалл» переиграл «Юниор» в Кургане

Концовку встречи «Юниор» провел в меньшинстве - за атаку соперника в область головы и шеи площадку покинул Андрей Безносов

21:04, 22 ноября 2017

Сегодня вечером саратовские хоккеисты переиграли в Кургане местный «Юниор» со счетом 5:1.

Ведущие борьбу за четвертое место Первенства ВХЛ соперники довольно долго не могли распечатать ворота друг друга. При этом «Кристалл» на пятой минуте остался без нападающего Ильи Кондрашина, который покинул площадку за опасную игру высоко поднятой клюшкой

Счет был открыт на 12-й минуте игроком «Кристалла» Сергеем Болдыревым, который отличился в меньшинстве. Во втором периоде саратовцы показали себя трижды: Илья Смирнов на 29-й минуте - в большинстве, на 32-й Егор Серанов, на 38-й Сергей Земцов - в равных составах.

После третьего гола у «Юниора» сменился вратарь. Полевые игроки хозяев впервые отличились на 49-й минуте - шайбу забросил Максим Петухов. На 57-й минуте Илья Смирнов установил окончательный счет матча - 5:1 в пользу гостей. Концовку встречи «Юниор» провел в меньшинстве - за атаку соперника в область головы и шеи площадку покинул Андрей Безносов.

Завтра между «Кристаллом» и «Юниором» состоится повторный матч.