30 августа 09:45 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской областной думе происходят столкновения коммунистов и охранников

Охрана пытается выставить их, мотивируя это тем, что на заседании имеют право присутствовать лишь помощники областных депутатов. Активистов своим телом закрыл облдепы Анидалов и Бондаренко

12:03, 22 ноября 2017

В эти минуты в зале заседаний Саратовской областной думы начался конфликт между активистами от КПРФ и сотрудниками охраны. Он произошел во время перерыва, во время которого депутаты должны были голосовать за нового главу комитета по госстроительству.

По словам корреспондента «Четвертой Власти», охранники пытаются выгнать из зала троих помощников депутата городской думы от КПРФ, которые вероятно прибыли сюда для проведения протестной акции. Охрана пытается выставить их, мотивируя это тем, что на заседании имеют право присутствовать лишь помощники областных депутатов. Активистов своим телом закрыл облдепы Анидалов и Бондаренко. В частности, Анидалов кричит, что удалять из зала людей могут только полицейские.

Добавим, что автомобиль группы быстрого реагирования приехал к зданию думы еще к началу заседания.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
«Т Плюс» компенсирует провалы в своей работе за счет кошельков граждан

«Т Плюс» компенсирует провалы в своей работе за счет кошельков граждан

Чиновники ждут суда за гибель девочки от падения скульптуры в горпарке Саратова

Чиновники ждут суда за гибель девочки от падения скульптуры в горпарке Саратова

Последние дни лета саратовцы проведут без осадков и с температурой не выше +26

Последние дни лета саратовцы проведут без осадков и с температурой не выше +26

Популярное
наверх