26 апреля 11:07 в Саратове +18°C

Новый наставник «Протона» одержал первую победу в суперлиге-2017/18

Несмотря на «сухой» итоговый результат, борьба в матче была острой

10:44, 19 ноября 2017

Вчера волейболистки «Протона» из Саратова победили на выезде «Динамо-Метар» (Челябинск) со счетом 3:0.

Несмотря на «сухой» итоговый результат, борьба в матче была острой. В первом сете «Динамо-Метар» имел два сет-бола (счет был 24:22), не использовал их и проиграл 25:27. Во втором хозяйки тоже имели преимущество - дело доходило до «+3». После этого они пропустили шесть очков подряд, и собраться не смогли - 23:25.

В третьей партии «Протон» сразу набрал пять очков подряд и не позволил соперницам обрести уверенность - 25:16 и 3:0 в матче. 19 очков гостям принесла Хейли Эккерман.

25 ноября в Санкт-Петербурге подопечные Юрия Маричева (который в этом матче одержал первую победу в суперлиге-2017/18) встречаются с «Ленинградкой».