26 апреля 19:11 в Саратове +25°C

«Кристалл» одержал четвертую победу подряд

Счет в матче был открыт в конце седьмой минуты - саратовец Дмитрий Тесленко воспользовался тем, что защитники оставили его один на один с вратарем

22:47, 1 ноября 2017

Сегодня вечером саратовские хоккеисты добились победы на выезде над ХК «Чебоксары» - 6:3.

Счет в матче был открыт в конце седьмой минуты - саратовец Дмитрий Тесленко воспользовался тем, что защитники оставили его один на один с вратарем. Больше в первом периоде шайб заброшено не было. Вторая 20-минутка осталась за «Чебоксарами». На 29-й минуте Павел Никулин реализовал численное преимущество, на 34-й соперника за удаление наказал Максим Приступлюк - 2:1. Настичь соперница «Кристаллу» удалось на 39-й минуте - Илья Смирнов забил в контратаке.

Следующую шайбу у нашей команды на 42-й минуте забросил Сергей Рябухин, воспользовавшийся ошибкой обороны чебоксарцев. Артем Кузнецов на 45-й и Денис Черепуха на 51-й (большинство) увеличили счет - 5:2.

Однако хозяева сдаваться не собирались. Владислав Волков огорчил Сергея Павлова, и сразу же вместо вратаря у «Чебоксар» вышел шестой полевой игрок. Однако доиграть в большинстве матч чувашские хоккеисты не сумели. Сергей Иванов заработал две минуты штрафа, и этим воспользовался саратовец Артем Смирнов - 6:3 в пользу гостей, выигравших четвертый матч подряд.

2 ноября «Чебоксары» и «Кристалл» играют повторно.