15 декабря 01:53 в Саратове −2,7°C
Доллар 66.43 Евро 75.39

Саратовский конькобежец одержал вторую победу в отборе на Кубок мира

В соревновании, в котором участвуют все звезды отечественного конькобежного спорта, одним из главных конкурентов Семерикова в его дисциплинах является олимпийский чемпион по шорт-треку в эстафете Руслан Захаров

19:46, 28 октября 2017

Сегодня конькобежец из Саратова Данила Семериков в Коломне (Московская область) выиграл вторую дисциплину отбора на Кубок мира-2017/18 - «Мемориала Бориса Шавырина».

В соревновании, в котором участвуют все звезды отечественного конькобежного спорта, одним из главных конкурентов Семерикова в его дисциплинах является олимпийский чемпион по шорт-треку в эстафете Руслан Захаров (Московская область). На пятикилометровке саратовец стал первым, подмоскович - пятым, уступив конкуренту 13,67 секунды.

Ближе всех к Семерикову подобрался Александр Румянцев из Архангельской области, уступивший 1,18 секунды.

СК: Министр Щербакова отказалась признавать вину по двум уголовным делам

Суд не стал рассматривать ходатайство об отстранении уже уволенного Дмитрия Соколова