26 апреля 16:21 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове сократят расходы на соцподдержку депутатов

Сегодня об этом рассказал и.о. председателя комитета по финансам администрации города Александр Струков во время заседания городской думы.

10:23, 26 октября 2017

В Саратове на подключение нового детского сада к коммуникациям выделяется 7 млн рублей. Сегодня об этом рассказал и.о. председателя комитета по финансам администрации города Александр Струков во время заседания городской думы.

Он сообщил, что предлагается сократить расходы: на обслуживание государственного и внутреннего, и муниципального долга на 25 млн рублей, на оплату исполнительных листов на 25,1 млн рублей, на доплату к пенсиям и социальную поддержку депутатам на 7 млн рублей. Также он отметил, что городской думе Саратова расходы на обеспечение функций центрального аппарата уменьшили на 7 млн рублей.

Планируется, что расходы увеличатся: на возмещение затрат в связи с оказанием услуг по перевозке пассажиров на 15 млн рублей, на обеспечение надлежащего состояния тепло-, газо и водоснабжения и водоотведения на 1,5 млн рублей. На подсоединение к коммуникациям нового детского сада на 300 мест в жилом комплексе «Солнечный-2» выделят 7 млн рублей. Будут возмещены недополученные доходы в связи с оказанием услуг категориям граждан, пользующихся муниципальными банями на 0,9 млн рублей, на возмещение затрат по содержанию и текущему ремонту сетей ливневой канализации и дренажа на 1,4 млн рублей.  На изготовление проектно-сметной документации на строительство пристройки и открытых спортивных площадок МОУ «Гимназия №89» на 4 млн рублей.

«В результате принятия этого проекта параметры бюджета муниципального образования Саратова не изменятся», - заключил Струков.

В итоге проект решений был принят в целом.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

расходы, соцподдержка, александр струков

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх