21 февраля 15:11 в Саратове −6,6°C
Доллар 56.65 Евро 69.81

«Протон» обыграл чемпионок Болгарии

12:29, 22 сентября 2017

Вчера волейболисткам саратовского «Протона» потребовались четыре партии, чтобы взять верх над победителем трех последних чемпионатов Болгарии.

Победа в стартовой партии вчерашнего матча с «Марицей» (Болгария) далась россиянкам легко - 25:19, потом соперник стал упираться - выиграл 25:23, затянул игру на «больше-меньше» - 28:30. После этого «Протон» собрался, выиграл четвертый сет 25:17 и матч - 3:1.

Россиянки добились второй победы в турецкой Бурсе на международном турнире «4-й Улусларараси Дженгиз Геллю Бурса Кап», их следующий соперник - турецкий «Серамиксан».