26 апреля 19:13 в Саратове +25°C

«Автодор» вышел в финал международного турнира Италии

Матч прошел вчера вечером в Каорле (Италия). «Автодор» в первой половине первой четверти держался на равных с соперником, потом отстал на 15 очков - 20:35 на 27 секунд до первого перерыва

09:39, 16 сентября 2017

В полуфинале 11-го международного баскетбольного турнира «Torneo citta di Caorle» «Автодор» (Саратов) добился победы над чемпионом Италии «Умана Рейер» (Венеция, Италия) - 97:87.

Матч прошел вчера вечером в Каорле (Италия). «Автодор» в первой половине первой четверти держался на равных с соперником, потом отстал на 15 очков - 20:35 на 27 секунд до первого перерыва. Потом россияне стали более четко действовать в защите, и у итальянцев постепенно стал снижаться процент реализации дальних бросков.

Сравнять счет «Автодору» удалось незадолго до третьего перерыва - 73:73, а в начале четвертой десятиминутки гости набрали 13 безответных очков и повели 86:73. «Умана Рейер» пыталась вернуться в игру, однако ничего у нее не получилось - 97:87 в пользу «Автодора», который вышел в финал «Torneo citta di Caorle». Самым результативным игроком у россиян стал Майка Даунс - 20 очков.