26 апреля 09:49 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Саратовом в результате обрушения на мясокомбинате погиб мужчина

Сегодня около 14.00 в Вольске Саратовской области произошло обрушение на бывшем мясокомбинате, в результате чего погиб человек

15:35, 17 августа 2017

Сегодня около 14.00 в Вольске Саратовской области произошло обрушение на бывшем мясокомбинате, в результате чего погиб человек. Об этом происшествии рассказал «Четвертой Власти» Юрий Юрин, руководитель областной службы спасения, сотрудники которой приняли участие в ликвидации последствий ЧП.

По предварительным данным, двое мужчин пришли в заброшенное здание на улице Калинина, где, предположительно, они «добывали» себе строительный материал. От самого здания остались руины, крыши не было, а находиться внутри было опасно, но это не помешало жителям Вольска туда проникнуть. По неизвестным пока причинам произошло обрушение, бетонные лестницы рухнули вниз, начиная со 2-го этажа. Под завалами оказался один из «работников», его приятель вызвал службу спасения.

«На место выдвинулась усиленная группировка областной службы спасения», - отметил Юрин. По его словам, тело погибшего 51-летнего гражданина долго искать не пришлось.

«При помощи гидравлики, аварийно-спасательных инструментов и крана, который очень быстро благодаря администрации прибыл на место, мужчина был извлечен из-под завалов. Под завалами больше никого нет, сто процентов», - подчеркнул собеседник «4В».

Юрий Юрин добавил, что сейчас выясняется, кто является владельцем данных руин, почему туда был допуск и был ли он вообще, как там оказались те приятели. На месте происшествия, помимо спасателей, работают сотрудники полиции, следственного отдела СУ СКР.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мясокомбинат, вольск, служба спасения, юрий юрин, обрушение, руины

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх