24 августа 10:23 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове спикер Госдумы рассказал, как сам едва не стал обманутым дольщиком

Я как-то в середине 90-го года тоже доверился, как вы, одному строителю и оказался, наверное, на протяжении четырех лет без квартиры тоже

15:46, 12 августа 2017

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин предложил полностью искоренить в Саратовской области проблему обманутых дольщиков в кратчайшие сроки. Сегодня он участвует в заседании специально созданной комиссии по проблемным домам в правительстве региона.

Володин рассказал пришедшим на встречу дольщикам, как из-за нерадивого застройщика сам едва не не стал их собратом по несчастью.

«Я как-то в середине 90-го года тоже доверился, как вы, одному строителю и оказался, наверное, на протяжении четырех лет без квартиры тоже. Поэтому я вам говорю, что мы постараемся вместе эту проблему решить. Надо решить это сейчас, нам надо это решить без привязки к выборам. Давайте мы эту проблему искореним в Саратовской области, и будет лучше. Дороги у нас стали лучше, дворы начали ремонтировать. Нужно сделать так, чтобы в Саратовской области не осталось ни одного обманутого дольщика, и жуликов станет меньше, и прокуратуре станет легче дышать», - поделился председатель Госдумы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Десятки тысяч жителей Ленинского района проведут больше суток без холодной воды

Десятки тысяч жителей Ленинского района проведут больше суток без холодной воды

В Саратовской области прогнозируют возвращение жары до +37 градусов

В Саратовской области прогнозируют возвращение жары до +37 градусов

В аэропорту Гагарин поймали 17 таксистов-нарушителей правил перевозки

В аэропорту Гагарин поймали 17 таксистов-нарушителей правил перевозки

Популярное
наверх