16 апреля 19:41 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские хоккеисты впервые начали сбор на собственной базе

Тренерский штаб в составе Анатолия Лукошина, Сергея Кровякова и Василия Турковского просматривает 24 хоккеистов, из которых лишь вратарь, три защитника и пять нападающих играли за Саратов в прошлом Первенстве ВХЛ

17:59, 13 июля 2017

Хоккеисты саратовского «Кристалла» приступили к тренировкам, используя собственную базу.

Нынешний «Кристалл» находится в ведении областной спортшколы по хоккею, располагающей всей необходимой для проведения сборов инфраструктурой. Сегодня утром хоккеисты разместились в гостинице «Спорт», перешедшей под крыло СДЮСШОР «Кристалл» нынешней весной, автобус школы отвез их в ФОК «Заводской» - где прошли тренировки на льду и в тренажерном зале. В программу первого сбора команда входят также зарядка и занятия «на земле».

Тренерский штаб в составе Анатолия Лукошина, Сергея Кровякова и Василия Турковского просматривает 24 хоккеистов, из которых лишь вратарь, три защитника и пять нападающих играли за Саратов в прошлом Первенстве ВХЛ. Первые контрольные матчи запланированы на конец июля с ХК «Тамбов», с которым плодотворно работает экс-наставник «Кристалла» Андрей Лунев. В 20-х числах августа наша команда сыграет в предсезонном турнире в Чебоксарах с местным ХК, тамбовчанами и «Мордовией» (Саранск).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

кристалл, хоккей

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

Популярное
наверх