26 апреля 17:47 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Дубрава»: чем запомнилась первая неделя второй лагерной смены

Вот и подошла к концу первая неделя второй смены в детском оздоровительном лагере «Дубрава» Татищевского района

11:58, 7 июля 2017

Вот и подошла к концу первая неделя второй смены в детском оздоровительном лагере «Дубрава» Татищевского района. Всю неделю здесь царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями, направленными не только на развитие творческих способностей, но и на укрепление здоровья.

Так, в лагере появилась книга рекордов «Дубравы». Туда смогли попасть ребята, показавшие свои уникальные физические способности, например, Алина Корнева умеет ходить на руках, а Виталий Земсков ловко владеет мячом. Все свои умения ребята продемонстрировали на открытии Спартакиады.

Среди солнечных жарких дней июля, один стал для наших ребят по-настоящему ярким. Для юных гостей татищевского лагеря прошел конкурс 3D рисунков на асфальте «Дополнительная реальность», где дубравцы сами стали дополнением к нарисованной картинке. В конкурсе принимали участие все, кто любит рисовать. Ребята стали настоящими волшебниками – своими рисунками превратили серую асфальтную площадку в сказочный мир, а цветные мелки помогли отобразить задуманное.

В «Дубраву» часто приезжают гости: артисты Саратовского театра русской комедии, Саратовского театра оперетты, Саратовского областного методического киновидеоцентра, Саратовского областного музея краеведения и сельских домов культуры Татищевского района. Спектакли, игровые программы, викторины и концерты, которые они привозят с собой, всегда очень интересны.
Все вечерние мероприятия заканчиваются дискотекой. А дискотека заканчивается общелагерными флешмобами, которых все с нетерпением ждут.

Впереди дубравцев ждёт еще много интересных и увлекательных событий, ведь вторая смена продолжается!

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх