19 марта 10:55 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Александр Ландо: Красить подъезды нужно в «розовенький» и «голубенький»

«Это никуда не годится. Я бился, чтобы в колониях радужным красили, а тут жилой дом и темно-синий тяжёлый цвет. Нет бы красить в светлые тона. В розовенький, голубенький, например», - предложил глава ОПы

13:37, 27 июня 2017

Александр Ландо предложил красить подъезды в «голубенький и розовенький». Об этом он заявил сегодня в Энгельсе Саратовской области во время рейда общественников.

На улице Василевского общественников ждали две больших лужи рядом с детской площадкой, на которой были поломаны большинство снарядов.

К ревизорам тут же обратилась жительница дома, которая пожаловалась на запах канализации из подвала дома. Она пригласила общественников пройти к ней, но они отказались. На крышу дома проверяющим подняться не удалось, но Александра Ландо к этому моменту интересовала только детская площадка и ее не удовлетворительное состояние. Глава УК, отвечающего за этот дом, сказал,  что в первую очередь решат именно эту проблему, старые снаряды уберут.

По окончании рейда глава ОП рассказал журналистам, что итоги рейда будут доложены и.о. главы администрации Энгельсского района Александру Стрелюхину.

«У меня вообще идея есть собрать всех глав УК и поговорить с ними о проблемах, которые есть в домах. Нужно заниматься ремонтом в комплексе», - сказал Александр Ландо.

Он добавил, что зашел в подъезд, в доме которого делался ремонт крыши, а стены там окрашены в темно-синий цвет.

«Это никуда не годится. Я бился, чтобы в колониях радужным красили, а тут жилой дом и темно-синий тяжёлый цвет. Нет бы красить в светлые тона. В розовенький, голубенький, например», - предложил глава ОПы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

общественная палата, александр ландо, александр стрелюхин, рейд

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Популярное
наверх