Детский омбудсмен Кузнецова осталась довольной подготовкой лагерей в Саратовской области
12:20, 15 июня 2017
Уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова высоко оценила готовность Саратовской области к летней оздоровительной компании. Об этом сегодня рассказала уполномоченный по правам ребенка региона Татьяна Загородняя на открытом форме прокуратуры.
Она напомнила о недавнем визите федерального чиновника в регион.
«Она дала очень высокую оценку летней оздоровительной компании. Те замечания, что были, оказались несущественными. Саратовская область – это одна из главных областей по отдыху детей летом», - в заключение рассказала региональный детский омбудсмен.
Прокурор области Сергей Филипенко поинтересовался, были ли исполнены поручения врио губернатора региона Валерия Радаева в области организации детского отдыха летом.
Министр социального развития Лариса Колязина пояснила, что все нарушения устранили.
«Ни один лагерь не будет открыт, если там будут нарушения. Сейчас не до конца устранены проблемы в одном лагере Красноармейского и Петровского района, но у них еще есть время до открытия», - сказала она.
- 1 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 2 Из Таиланда россиянина депортировали из-за дела о хищении 187 млн в Саратове
- 3 На набережной открыли новый участок в направлении Затона
- 4 В энгельсской больнице операции на суставах проводят с помощью робота
- 5 Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу
- 1 Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением
- 2 Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95
- 3 Больше десятка АЗС в Саратове прекратили продажу топлива
- 4 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 5 Володин о театре оперы и балета: Все разломали, а теперь думаем, как дальше быть







