24 апреля 13:45 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Минспорта готово поддержать саратовских моржей в споре за купание у Ротонды

«Привлечение жителей нашего региона к занятиям спортом и здоровому образу жизни - одна из приоритетных задач министерства молодежной политики, спорта и туризма области»

18:00, 14 июня 2017

Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области готово поддержать обращение представителей клуба «Нептун» в прокуратуру региона. Такой комментарий ведомство предоставило «Четвертой Власти».

«Привлечение жителей нашего региона к занятиям спортом и здоровому образу жизни - одна из приоритетных задач министерства молодежной политики, спорта и туризма области. Поэтому мы всегда готовы оказать содействие активным гражданам, в частности поддержать обращение представителей клуба «Нептун» в прокуратуру Саратовской области для сохранения спуска к воде у причала № 10, расположенного на ул. Набережная Космонавтов», - прокомментировали в министерстве сегодняшнюю встречу саратовских купальщиков с журналистами у Ротонды.

Напомним, в ходе встречи общественник Сергей Перепеченов выразил обеспокоенность тем, что любимое место купания саратовских моржей арендаторы могут переоборудовать в причал. При этом самих купальщиков, по его словам, к этому месту допускать не будут. Он рассказал, что готовит обращение в прокуратуру. По его словам, иного способа сохранить место купания саратовских «моржей» нет.

Присутствующий на встрече представитель арендатора этой территории юрист Сергей Уфаев сообщил, что у компании действительно есть планы переоборудовать спуск к Волге у Ротонды под портовый причал.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

минспорта, моржи, нептун, ротонда, причал

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх