Очевидец: Упавший с многоэтажки парень занимался паркуром
17:15, 9 июня 2017
Сегодня в Кировском районе Саратова при падении с крыши дома разбился мальчик. Несчастный случай произошел на недостроенном строительном объекте на перекрестке улиц Вольской и Зарубина. Корреспонденту «Четвертой Власти», который находится на месте трагедии, местные жители рассказали, что на этом недострое постоянно находились подростки. «Паркурщики они, что ли. Несколько раз видел, как несколько ребят и девушка прыгали с одного выступа на другой», - пояснил мужчина.
На табличке рядом со стройплощадкой указано, что здание возводила компания «Геотехника ФИН». 15-этажный дом она должна была возвести в 2012 году. Но полностью построено было 8 этажей, а на недостроенном 9-м часто «тусили» ребята.
По данным регионального СУ СК, труп был обнаружен очевидцами на металлическом швеллере, расположенном между первым и вторым этажами. На трупе зафиксированы травмы, характерные для падения с высоты.
На место происшествия незамедлительно организован выезд следственно-оперативной группы в составе наиболее опытных следователей и следователей-криминалистов регионального управления для проведения его осмотра и иных проверочных мероприятия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальной решение, информирует ведомство.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 5 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
















