19 марта 15:14 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Выбрана компания, которая построит аэровокзал в Сабуровке

Компания имеет опыт работы в Саратовской области. В 2007 году «Эста» завершила строительство здания гипермаркета «Магнит» на улице Антонова в Ленинском районе Саратова

15:12, 26 мая 2017

Договор на строительство пассажирского терминала и объектов служебно-технической территории нового аэропортового комплекса «Центральный» Саратова заключен с ООО «Эста Констракшен». Об этом сообщает департамент стратегических коммуникаций представительства АО УК «Аэропорты Регионов» в  Саратове.

Заявка этой строительной организации признана комиссией наиболее соответствующей требованиям конкурсной документации.

Компания «Эста» обладает значительным опытом строительства крупных объектов различного назначения, в ее распоряжении собственная мощная производственная база и квалифицированные сотрудники, что дает нам уверенность в выполнении работ качественно и в срок», - резюмировал итоги конкурса директор по капитальному строительству Холдинга «Аэропорты Регионов» Андрей Земляков.

Напомним, выбор генподрядчика стартовал в декабре прошлого года. Интерес к проекту проявили 20 строительных организаций, 14 из них прошли квалификационный отбор. Свои предложения на этом этапе представили компании из России, Турции, Италии и Чехии.

Компания «Эста» в России строила стадион «Краснодар Арена», торговый центр «Горки Город», Компания имеет опыт работы в Саратовской области. В 2007 году «Эста» завершила строительство здания гипермаркета «Магнит» на улице Антонова в Ленинском районе Саратова. В настоящее время компания ведет строительство жилого комплекса «Сердце столицы» (Москва) и девятиуровневой парковки общей площадью 66 тысяч кв.м для международного аэропорта «Домодедово».

«Эста Констракшен» сегодня занимает 174 место среди крупнейших строительных компаний в мире. Компания занимает место среди ведущих строительных компаний и по категории строительства наземных объектов. Компания «ЭСТА», центральный офис которой располагается в Стамбуле, три офиса в России, по одному офису в США, Казахстане и Бахрейне, объединяет под своей крышей 7 500 сотрудников.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

аэропорт центральный строительство, сабуровка

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

Популярное
наверх