В архитектурный совет Саратова вошли депутаты Чернов и Полянский
12:51, 21 апреля 2017
Саратовскую городскую думу в архитектурно-градостроительном совете представят депутаты Евгений Чернов и Алексей Полянский. Их кандидатуры сегодня одобрили на внеочередном заседании думы.
Гордепы решили делегировать в состав архитектурно-градостроительного совета при комитете по градостроительной политике Чернова и Полянского. В рамках работы прошлого созыва думы туда входили депутаты Дмитрий Кудинов и Александр Дегтярев. В связи с тем, что срок их полномочий истек, туда направили других представителей.
На заседании также был одобрен вопрос о включении в состав рабочей группы по подготовке документации для проведения конкурса по отбору перевозчиков и тарифов для МУПП «Саратовгорэлектротранс» 4 депутатов. Ими оказались Олег Комаров, Олег Мастрюков, Вячеслав Тарасов и Евгений Чернов.
- 1 В Саратове с января начнут ходить новые автобусные маршруты №41А и №8Б
- 2 В Саратове начали проверку из-за поножовщины при драке среди подростков у «Тау»
- 3 Выходные у саратовцев пройдут с морозом, снегопадом и усилением ветра до 25 м/с
- 4 СК возбудил уголовное дело о хулиганстве после драки и поножовщины возле «Тау»
- 5 Следователи показали кадры с места массовой драки и поножовщины у «Тау»
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 3 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 4 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 5 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок








