26 апреля 14:08 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Навальный доволен своей командой «алкоголиков», «бабников» и «симуляторов»

Они разные, у нас большая добрая компания и конечно кто-нибудь иногда может сделать что-то не то

17:06, 25 марта 2017

Оппозиционер Алексей Навальный доволен своей командой, замешанной в ряде скандалов. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Саратове, где открывал предвыборный штаб.

Корреспондент ИГ «Четвертая Власть» напомнил ему о скандальных публикациях, связанных с вскрытой перепиской  членов его команды Леонидом Волковым и Полиной Костылевой. Из этих документов следовало, что помощник Навального – алкоголик и бабник, и что его сторонники симулируют нападение на штабы в разных регионах. Навальный ответил, что командой доволен, а опубликованные цитаты – «чушь».

«Верить в это нельзя. Это какая-то чушь. Сидят какие-то люди, сочиняют ерунду  про то, что Волков алкоголик, бабник. Ну это же просто бред! Какие-то люди придумали, написали в интернете для того, чтобы меня спрашивали об этом на пресс-конференции? Наши штабы замечательные, я горжусь всеми людьми, которые работают с нами. Этих людей много. Подавляющее большинство из них не получает ни копейки. Они разные, у нас большая добрая компания и конечно кто-нибудь иногда может сделать что-то не то или что-то ляпнет не так, как в Волгограде, где повесили неуместную фотографию и извинялись потом за нее. Это люди. Я знаю одно: что все они честные, хорошие и хотят все к лучшему изменить. Поэтому я своим штабом очень доволен. И Волковым, и Костылевой. Между прочим, в питерской группе людей зарегистрировано на сегодня даже больше, чем в Москве», - сказал Навальный.

Сам же фигурант скандала Леонид Волков сообщил корреспонденту, что «видел эту смодулированную с помощью программы для регенерации переписку».

«Я не веду переписку в группе «В контакте», я знаю, насколько эта сеть уязвима», - заверил Волков.

Напомним, что ранее в Саратове произошли столкновения противников и сторонников Навального.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Популярное
наверх