26 апреля 13:37 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Евгений Резник: Фактическим гендиректором «СЭПО» являюсь я

Сегодня на пресс-конференции в «МК Саратов» Евгений Резник заявил, что фактически он остается генеральным директором ОАО «Саратовское электроагрегатное производственное объединение»

12:33, 16 марта 2017

Сегодня на пресс-конференции в «МК Саратов» Евгений Резник заявил, что фактически он остается генеральным директором ОАО «Саратовское электроагрегатное производственное объединение».

Он напомнил, что 17 января на предприятии состоялось заседание совета директоров, «на котором якобы должен был рассматриваться вопрос о смене единоличного представителя правления, то есть генерального директора Резника Евгения Петровича».

«При рассмотрении этого вопроса, хотя он был скоропалительно внесен в повестку дня, не было. Эти два вопроса были на мероприятии внесены Ильичевым. Мы были поставлены по факту. Поэтому, когда рассматривались эти вопросы, мы удалились, тем самым, сорвав заседание», - пояснил Резник.

Спикер уточнил, что избрание новым гендиректором Алексея Ильичева – «это вопрос надуманный и он не легитимен». Саму ситуацию со сменой власти на предприятии Евгений Резник охарактеризовал как «корпоративный спор, который решается в Арбитражном суде».

«На сегодняшний день сказать, что Ильичев является гендиректором «СЭПО», я не могу, потому что генеральным директором «СЭПО» и «СЭПО-ЗЭМ» является фактически Резник Евгений Петрович. Все это должно решиться в суде. Когда все точки над «i» будут расставлены, каждый останется при своем», - высказал он свою позицию.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

евгений резник, сэпо, гендиректор

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Популярное
наверх