После заявления РусГидро в полицию комдиректор «Волга-Медиа» отстранен от работы
14:06, 11 марта 2017
Коммерческий директор ООО «Волга-Медиа» отстранена от работы на время проведения проверки правоохранительных органов. Об этом сегодня заявила гендиректор компании Мария Усова.
Напомним, вчера стало известно, что медиа-холдинге, в состав которого входят газеты «КП-Саратов», «АиФ-Саратов», «Наша версия-Саратов», информационное агентство «Новости Саратова», радио «КП-Саратов 90,6 FM», рекламное агентство, полиция проводила следственные действия. Как рассказали федеральные СМИ, сотрудники «Волга-Медиа» могут быть причастны к вымогательству денег у компании «РусГидро». При этом сообщалось, что коммерческий директор Светлана Зиновьева предлагала пресс-службе Саратовской ГЭС заплатить 50 тысяч рублей, чтобы снять критически й материал с публикации.
«Я считаю, что делать поспешные выводы это как минимум преждевременно и не профессионально со стороны коллег — журналистов. На сегодняшний день правоохранительными органами проводится проверка, обвинение никому из наших сотрудников не предъявлено. Озвученные методы работы никогда не приветствовались и не применялись сотрудниками холдинга. Руководство холдинга заинтересовано в комплексной и беспристрастной проверке. На время проверки коммерческий директор предприятия отстранен от выполнения функций по финансовому и административно-хозяйственному управлению организации.
В свою очередь хочу выразить беспокойство в однобокости освещения ситуации и подачи комментариев сотрудников холдинга в усеченном или даже перевернутом виде. Обращаюсь к коллегам — журналистам с просьбой не оказывать давление на правоохранительные органы и дождаться окончания проверки», - заявила генеральный директор ООО «Волга-Медиа» Мария Усова.
- 1 В Саратовской области прогнозируют ослабление жары из-за череды дождей
- 2 Благоустроенная набережная в Саратове стала самой длинной на Волге. Фоторепортаж
- 3 В Саратове заморозили строительство 5 домов. Для дольщиков открыли горячую линию
- 4 Бусаргин: Ситуация с топливом в Саратовской области остается непростой
- 5 Володин призвал саратовские власти не делать директоров школ заказчиками работ
- 1 Больше десятка АЗС в Саратове прекратили продажу топлива
- 2 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 3 Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области
- 4 Вольский сговор как система дорожного ремонта
- 5 После встречи с депутатом Госдумы в Князевке начались работы по благоустройству






