Глава «Ритуала»: Диспетчер «скорой» написал в «Вайбере» о смерти клиента
14:42, 14 февраля 2017
Сотрудники «скорой помощи» сообщают в ритуальные агентства о тяжелых пациентах и их смертях. Об этом рассказал директор МУПП «Ритуал» Михаил Шулекин на совещании по вопросу «Об информационном взаимодействии лечебных учреждений и учреждений ритуальных услуг».
На встрече обсуждалась прошумевшая на всю страну история, когда катафалк приехал в пожилой жительнице Саратова раньше вызванной машины «скорой помощи».
Глава «Ритуала» рассказал, что были опрошены все сотрудники, которые выезжали к старушке.
«В «Ритуал» поступила информация от частной организации, у них нет своих катафалков, поэтому они позвонили нам, и мы вместе выехали. Диспетчер скорой отправил сообщение по «Вайберу», что клиент умер и после этого сотрудники выехали по адресу. Потом поступило сообщение, что был ложный вызов. Любой из присутствующих подтвердит, что сотрудники «скорой помощи» сообщают в похоронные бюро о таких случаях. Когда приехал мой сотрудник, там стояло уже 2 частные организации», - сообщил он, добавив, что все данные человека, который сообщил об этом вызове, переданы в правоохранительные органы.
- 1 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 2 Александр Марченко покинул кресло министра инвестполитики Саратовской области
- 3 В Саратовской области может появиться новый муниципальный округ
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 1 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 2 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 3 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 В Саратовской области дневная температура понизится до +15







