Министр извинится перед семьей старушки, к которой приехал катафалк
14:49, 14 февраля 2017
Министр здравоохранения Саратовской области Владимир Шульдяков лично принесет извинения пожилой женщине, к которой катафалк приехал раньше скорой. Такое поручение дал ему заместитель председателя правительства Иван Кузьмин на совещании.
«Надо поехать по этому адресу, как министр принести извинения. Взять ее на медицинский контроль и оказать всю нужную помощь», - сказал Шульдяков.
«Ситуация крайне неприятная. Я прошу прощения у семьи за этот случай», - публично извинился Владимир Шульдяков. Он также отметил, что нужно разбираться в этой ситуации и вскрывать всю цепочку.
«Наказывать надо всех, кто задействован в этой цепочке передачи информации. Давайте объективно разберемся во всей этой ситуации. Я допускаю, что есть паршивые овцы у нас… ну, к сожалению, вот такая ситуация. Но давайте не только овец наказывать, но и пастухов», - заявил министр здравоохранения.
- 1 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 2 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 3 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»














