Французская федерация биатлона извинилась за критику саратовца Логинова
16:25, 9 февраля 2017
Федерация биатлона Франции принесла официальные извинения за неэтичные высказывания подопечных в отношении Александра Логинова.
Извинения были принесены накануне старта чемпионата мира в Хохфильцене (Австрия) - смешанной эстафеты, в которой будет участвовать саратовец. «Президент Федерации биатлона Франции подошел ко мне и извинился за Мартена Фуркада. Сказал, что с ним проведена разъяснительная работа, и такое больше не повторится», - сказал президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов.
Напомним, что лидер мирового биатлона Фуркад в «Инстаграм*» счел одним из главных трофеев Логинова двухлетнюю дисквалификацию за употребление допинга - но потом свой комментарий удалил. Ранее еще дальше заходил другой французский биатлонист Аристид Бегю, называвший нашего земляка мошенником.
Сегодня Логинов впервые в карьере выйдет на старт в гонке чемпионата мира. Смешанная эстафета начнется в 17.45 по саратовскому времени и будет впрямую показана Первым каналом.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка








