20 апреля 08:22 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовском филиале АО «Россельхозбанк» прошел «День открытых дверей»

Саратовскому филиалу Россельхозбанка 6 февраля 2017 года исполнилось 15 лет

17:14, 8 февраля 2017

Саратовскому филиалу Россельхозбанка 6 февраля 2017 года исполнилось 15 лет. В честь празднования юбилея Банк открыл двери для всех жителей области. В этот день для гостей сотрудники филала провели расширенные консультации по всем продуктам и услугам Россельхозбанка (кредитование физических лиц, вклады, пластиковые карты, денежные переводы и прочие платежи), а также викторины и конкурсы, приятные подарки. Дополнительно проводились  консультации по кредитованию малого и среднего бизнеса, а также по другим банковским услугам, которыми могут воспользоваться предприниматели.

«Подобные мероприятия – уникальная возможность в неформальной обстановке рассказать клиентам про услуги и продукты нашего Банка, адресно посоветовать, как лучше ими воспользоваться. Кроме того, проведение подобных мероприятий способствует повышению финансовой грамотности населения и доверия к Банку», - отметил заместитель директора филиала Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх