На 3-й Дачной огонь спалил «Москвич» и передвижной ларек
17:29, 6 февраля 2017
В Саратове на 3-й Дачной загорелся автомобиль «Москвич», пламя с него перекинулось на стоявший рядом ларек-полуприцеп. Об этом сегодня в группе «Саратов онлайн» сообщил пользователь Денис Больдюсов. На прикрепленных к сообщению фото видно, как клубы дыма окутывают отечественное авто, припарковавшееся около самых ступенек ДК «Россия».
«Пострадавших нет, но убытки хозяина авто и продукции оцениваются в несколько десятков тысяч рублей. Автомобиль марки «Москвич-2141». Пламя, окутавшее автомобиль, перекинулось на соседний полуприцеп-ларек. Ларек был потушен быстро, чего не скажешь о машине», - написал мужчина.
В региональном ГУ МЧС уточнили, что возгорание произошло сегодня в 9.57. На тушение выезжали четыре человека личного состава, однако пожар был ликвидирован до приезда специалистов.
- 1 В Энгельсе посадили сотрудников стройконтроля за ущерб Минобороны РФ на 24 млн
- 2 Экс-министра Геворга Джлавяна хотят лишить имущества на 200 млн из-за коррупции
- 3 Экс-главу саратовского Ространснадзора посадили за превышение полномочий
- 4 Жителям Саратова советуют запастись водой перед масштабным отключением воды
- 5 В Саратове хотят ввести ответственность за движение автомобилей по зеленой зоне
- 1 Роман Бусаргин отчитал чиновников за срыв отопсезона в дергачевском детсаду
- 2 Экс-глава отдела ГИБДД в Вольске задержан по делу о получении взятки от водителя
- 3 В Саратове хотят создать МУПы для ликвидации мусорного кризиса вопреки сопротивлению «Ситиматика»
- 4 В Энгельсе посадили сотрудников стройконтроля за ущерб Минобороны РФ на 24 млн
- 5 Балашовский инспектор ГИБДД раскрыл персональные данные неизвестным. Приговор







