18 апреля 15:03 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал АО «Россельхозбанк» увеличил объем вкладов населения до 7,9 млрд рублей

В Саратовском филиале Россельхозбанка подведены итоги работы по привлечению средств населения в 2016 году

10:44, 11 января 2017

В Саратовском филиале Россельхозбанка подведены итоги работы по привлечению средств населения в 2016 году. По состоянию на 1 января 2017 года объем вкладов физических лиц в филиале составил 7,9 млрд рублей, что на 24% превышает показатель на аналогичную дату прошлого года. Уже с  начала текущего года открыто вкладов на 38 млн рублей.

Традиционно особым успехом у саратовцев пользуются депозитные продукты «Пенсионный плюс» и «Классический». Кроме того,  до 28 февраля 2017 года жители области могут воспользоваться сезонным предложением - вкладом «Проценты вперед».  Выплата процентов за весь срок размещения вклада осуществляется единовременно на следующий день после размещения денежных средств. Минимальный размер первоначального взноса – 3 тысячи рублей.

 «Депозитные продукты Россельхозбанка ориентированы на клиентов с разным уровнем дохода и предоставляют возможность выгодно разместить денежные средства, - отметил заместитель директора филиала Алексей Шмелев. – Широкая линейка депозитных продуктов, высокая надежность Банка и наличие современных систем дистанционного банковского обслуживания определяют высокую популярность наших вкладов у населения региона».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх