Названы дата и место прощания с погибшими сотрудниками облправительства
16:14, 4 января 2017
Министерство социального развития Саратовской области назвало дату и места прощания с погибшими в ДТП сотрудниками ведомства. Напомним, вчерашняя автокатастрофа унесла жизни замначальника отдела Серафимы Первушиной, референта Наталии Глинской и водителя Илгиза Бикбаева.
Как указано на сайте министерства, Илгиз Бикбаев был похоронен сегодня по мусульманским обычаям.
Проститься с Серафимой Первушиной можно будет у здания Саратовского городского морга (Шелковичная, 177) 6 января в 11.00. Похоронена она будет на Увекском кладбище.
Проститься с Наталией Глинской можно будет по адресу: улица Тархова, 27, квартира №121, 6 января в 14.00. Ее похоронят на Елшанском кладбище.
Министерство организует автотранспорт для родственников и близких погибших.
По предварительным данным, около 17.00 сотрудники облправительства возвращались из служебной командировки из Вольска в Саратов. Они проводили выездную проверку стационарных учреждений. По пути в Воскресенском районе неподалеку от села Елшанка их автомобиль «Шевроле Нива» врезался в столб. От полученных травм скончались все, кто был в машине: водитель и две пассажирки. Причины трагедии пока выясняются.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








