В Энгельсе стартовал Парад Дедов Морозов
21:44, 24 декабря 2016
Сегодня в Энгельсе Саратовской области праздничную эстафету новогодних мероприятий в продолжили 200 Дедов Морозов и 200 Снегурочек, собравшихся сегодня в сквере у школы № 33. Ежегодное карнавальное шествие «Парад Дедов Морозов» проводится в городе уже четвертый раз, и это событие с нетерпением ждут как самые маленькие, так и взрослые жители района.
Праздничная колонна от сквера двигалась в направлении к центральной площади. Главные символы Нового года сопровождали многочисленные сказочные персонажи – Снеговики, Кикиморы, Лешии, Кащеи, Снежинки и многие другие.
Отрадно, что многие участники парада примеряют на себя образы новогодних персонажей не в первый раз, некоторые – приходят каждый год целыми семьями, и к выбору костюмов подходят особенно тщательно.
Зрителями карнавального шествия стали тысячи покровчан и гостей города, которые приветствовали сказочных героев по пути следования и провожали их к главной елке района на площади Ленина.
- 1 В Энгельсе по федеральной программе строят большой детский сад
- 2 Калининское сельхозпредприятие дает выплаты аграриям за рождение ребенка
- 3 В Саратове хотят создать МУПы для ликвидации мусорного кризиса вопреки сопротивлению «Ситиматика»
- 4 Два участка в центре Саратова закроют для транспорта из-за спортивного марафона
- 5 В Саратове к пожизненному сроку приговорили педофила-насильника из Челябинска
- 1 Отопсезон как хождение по кругу. Но замена «Т Плюс» существует
- 2 В сосисках саратовского производителя обнаружили ветеринарные антибиотики
- 3 В Саратовскую область приходит «бабье лето»: потеплеет до +21 градуса
- 4 Облсуд освободил бывшего главу «Энгельс-Водоканала» от наказания за халатность
- 5 Суд снова оправдал Михаила Гуцуляка. Потерпевшие обратятся в Верховный суд








