Юная жительница Саратова выступила на всероссийском конкурсе талантов
20:01, 18 декабря 2016
5-летняя жительница Саратова Анастасия Курихина приняла участие в специальном проекте «Кастинг. Синяя птица» - открытого всероссийского конкурса юных талантов. Сегодня ее выступление показали на телеканале «Россия 1».
Анастасия поразила зрителей танцем куклы из балета «Щелкунчик» П.И. Чайковского. Отвечая на вопросы ведущих, девочка рассказала, что ее любимые места в городе: театр оперы и балета и музей, туда она ходит с мамой. Анастасия занимается в студии классического балета Татьяны Картушиной, регулярно участвует в городских творческих конкурсах для детей.
На официальном сайте конкурса «Синяя птица» проходит онлайн- и смс-голосование, оно завершится 19 декабря в 21.00. Таким образом, у саратовцев есть сутки, чтобы поддержать талантливую землячку.
- 1 В Энгельсе подтвердили нормативное качество воздуха после пожара на свалке
- 2 Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека
- 3 Житель села в Марксовском районе погиб при тушении загоревшейся травы у дома
- 4 Вячеслав Володин анонсировал масштабные изменения в Краснокутском районе
- 5 К 2030 году появятся речные маршруты из Саратова до Астрахани и Ульяновска
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки





