До конца года на Московской отремонтируют 12 фасадов
13:20, 16 декабря 2016
По улице Московской города Саратова в следующем году будет отремонтировано еще 23 здания. Сегодня об этом заявил губернатор области Валерий Радаев в ходе инспекционного рейда по ремонту фасадов и реконструкции зданий на улице Московская. В мероприятии принимали участие глава города Валерий Сараев, министр ЖКХ и строительства региона Дмитрий Тепин, сообщает пресс-служба губернатора.
Губернатор Валерий Радаев ознакомился, на каком этапе реставрация фасадов от улицы Октябрьской до улицы Чернышевского. В целом, он остался доволен ходом работ при этом, отметив, что сроки выполнения работ требуют более четкой регламентации. Фасады 12 домов будут отремонтированы до конца года.
«Опыт этого года показал, что необходимо разработать техусловия по срокам ремонта фасадов зданий и четко их выполнять. Эти замечания будут учтены при выполнении работ в следующем году», - сказал глава региона.
До конца года глава региона поручил разработать проекты по ремонту исторических зданий, запланированных на следующий год. Всего в исторической части города по плану ремонт 35 зданий.
- 1 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 2 Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека
- 3 К 2030 году появятся речные маршруты из Саратова до Астрахани и Ульяновска
- 4 В Ершовском районе группу таксистов и инспекторов ДПС посадили за ввоз мигрантов
- 5 Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки





