29 марта 15:34 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе фасады новостроек украсили к новому году

На фасадах новостроек появились светодиодные елочки, снежинки из дюралайта и другие элементы новогоднего украшения

10:16, 13 декабря 2016

В Энгельсе Саратовской области новогоднюю иллюминацию установили в отдаленных микрорайонах. На протяжении последних лет процесс праздничного убранства города постоянно совершенствуется. Нынешний год отмечается тем, что количество тематических украшений значительно увеличилось. Их можно увидеть не только на въездах в Энгельс, главных городских магистралях, скверах и парках, но и в отдаленных микрорайонах.

В текущем году, как и в прошлые годы, праздничное оформление получили фасады зданий не только действующих предприятий и организаций всех форм собственности, учреждений социальной сферы, но и объекты строительства. Так, в Энгельсе более 30 строящихся объектов капитального строительства украшает праздничная иллюминация и тематические светодиодные конструкции. На фасадах новостроек появились светодиодные елочки, снежинки из дюралайта и другие элементы новогоднего украшения. Не первый год горожане наблюдают новогоднюю подсветку башенных кранов. В этот году светодиодное оборудование установлено без малого на 10 единицах строительной техники.

Энгельсские строители убеждены, что в преддверии Нового года подсветка башенных кранов и световое оформление территории строительных площадок улучшает эстетический вид строящихся объектов, а также создает праздничное настроение у горожан.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

энгельс, праздник

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх