29 марта 09:06 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Саратовском НПЗ организовали праздник для спортивных семей

Саратовский нефтеперерабатывающий завод провел спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья». В нем приняли участие 60 сотрудников предприятия и их детей в возрасте от 4 до 14 лет

15:08, 28 ноября 2016

Саратовский нефтеперерабатывающий завод провел спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья». В нем приняли участие 60 сотрудников предприятия и их детей в возрасте от 4 до 14 лет. Традиционное корпоративное мероприятие прошло на базе учебно-технического оздоровительного лагеря «Березка» на Кумысной поляне.

На старт вышли 4 команды. Задания для них составили так, чтобы было интересно и по силам  детям, и взрослым. Были конкурсы на знание правил дорожного движения, а также формирование командного духа и слаженной работы.

Семейный праздник закончился вручением подарков всем участникам и традиционным чаепитием.

«Спортивные праздники «Мама, папа, я – спортивная семья» стали доброй традицией на нашем заводе.  Подобные мероприятия для работников предприятия и их семей в различном формате проводятся уже много лет. Это сближает работников завода, дает им возможность пообщаться семьями в неформальной обстановке, что в итоге положительно отражается и на их работе», - считает начальник отдела социальных программ и корпоративной культуры ПАО «Саратовский НПЗ» Ирина Урядова.

На Саратовском НПЗ (дочернее общество ПАО «НК «Роснефть») стремятся приобщить своих сотрудников к здоровому образу жизни и спорту. На предприятии разработана корпоративная программа «Живите дольше», в рамках которой традиционно проводятся дни и месячники здоровья. Кроме того, на заводе созданы команды по хоккею, футболу, волейболу, баскетболу и легкой атлетике. Любители здорового образа жизни могут попробовать себя в гиревом спорте, настольном теннисе, бадминтоне, йоге и шахматах.

В этом году Саратовский нефтеперерабатывающий завод стал победителем регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной ответственности» в номинации «За формирование здорового образа жизни».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовский нефтеперерабатывающий завод, спорт

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх