29 марта 09:14 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский НПЗ победил в конкурсе компаний с высокой социальной ответственностью

Организация, входящая в состав ПАО «НК «Роснефть», победила в номинации «За формирование здорового образа жизни»

15:31, 12 октября 2016

Саратовский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) стал победителем и призером регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной ответственности».

Организация, входящая в состав ПАО «НК «Роснефть», победила в номинации «За формирование здорового образа жизни», а также заняла третьи места в номинациях «За развитие кадрового потенциала», «За развитие социального партнерства» и «За сокращение производственного травматизма и заболеваемости».

Торжественная церемония награждения прошла в министерстве занятости, труда и миграции Саратовской области. Дипломы заместителю генерального директора по персоналу и социальным программам Саратовского НПЗ Наталии Балась вручил губернатор Валерий Радаев.

Жюри конкурса высоко оценило мероприятия Саратовского НПЗ, направленные на формирование корпоративной культуры и здорового образа жизни, организацию досуга и отдыха работников и членов их семей, деятельность по развитию кадрового потенциала и социального партнерства, а также на работу по сокращению производственного травматизма и заболеваемости.

«Завод стремится к достижению высочайших стандартов деятельности не только в производственной, но и в социальной сфере, - подчеркнула Наталия Балась. - Предприятие на протяжении нескольких лет является победителем и призером регионального и федерального этапов конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Награды столь престижного конкурса являются убедительным подтверждением высокой социальной ответственности предприятия. Мы и дальше намерены следовать в заданном направлении».

Стоит отметить, что для работников Саратовского НПЗ созданы все необходимые условия для приобщения к здоровому образу жизни и спорту. С этой целью разработана корпоративная программа «Живите дольше», в рамках которой  регулярно проводятся «Дни здоровья» и «Месячники здоровья». На предприятии сформированы команды по хоккею, футболу, волейболу, баскетболу и легкой атлетике. Любители здорового образа жизни могут попробовать себя в гиревом спорте, настольном теннисе, бадминтоне, йоге и шахматах. Каждый год проходят спортивные праздники для заводчан и их детей  «Мама, папа, я - спортивная семья», а сборная Саратовского НПЗ уже не первый год становится бронзовым призером летней корпоративной спартакиады ПАО  «НК «Роснефть».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратовский нефтеперерабатывающий завод

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх