26 апреля 13:51 в Саратове +21°C

«Кристалл» проиграл одному из лидеров первенства ВХЛ

20:14, 5 ноября 2016

Сегодня саратовские хоккеисты на своем льду принимали «Сарыарку». Клуб из казахстанской Караганды занимает второе место в чемпионате ВХЛ.

На эту игру «Кристалл» вышел под руководством нового тренера Андрея Царева. Вчера прежний наставник команды Андрей Лунев уволился.

Дебютный матч для Царева получился не слишком удачным. Первый период саратовцы еще как-то сдерживали натиск соперника, и уступили со счетом 0:1. Голкипера хозяев Павла Сучкова на 11-й минуте заставил капитулировать Дмитрий Желнеровский.

Во втором отрезке матча «Кристалл» пропустил три безответных шайбы. В третьем периоде саратовцы на последней минуте пропустили еще одну шайбу.

Игра закончилась со счетом 0:5 в пользу «Сарыарки».