31 марта 02:42 в Саратове −3,6°C
Доллар 56.38 Евро 60.6

Хоккеисты «Кристалла» проиграли «Рязани»

22:18, 24 октября 2016

Сегодня хоккеисты саратовского «Кристалла» проиграли очередной матч, и на этот раз они уступили «Рязани» в одноименном городе.

Первый период начался с забитого в ворота «Кристалла» гола, который после видеопросмотра все-таки не засчитали. Открыть счет удалось лишь на 28-й минуте, причем хоккеисту саратовского клуба Михаилу Дынькову. Однако долго удержать счет не смогли, и уже через три минуты на табло было 1:1 (отличился Андрей Рукин). Практически сразу Данил Юртайкин и Роман Крикуненко вывели «Рязань» вперед. На 46-й минуте Иван Петраков хозяева площадки довел счет до крупного – 4:1. Через 1,5 минуты Илье Карлину из «Кристалла» удалось отыграть одну шайбу, но счет так и остался 4:2 в пользу «Рязани».

Следующая игра у саратовцев намечена на 26 октября в Санкт-Петербурге против «СКА-Нева».