26 апреля 19:24 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

17-летний предполагаемый насильник подвозил жертву на машине

50-летняя жертва предполагаемого изнасилования в Лысогорском районе Саратовской области мало помнит из того, что происходило

17:48, 7 октября 2016

50-летняя жертва предполагаемого изнасилования в Лысогорском районе Саратовской области мало помнит из того, что происходило в злополучную ночь. Причиной этого стало алкогольное опьянение, сообщил «Четвертой Власти» информированный источник.

По сведениям «4В», потерпевшая гражданка недавно переехала в наш регион из Красноярского края, проживает в селе одна. В ночь на 3 октября она пребывала в нетрезвом состоянии и ловила попутный автомобиль, чтобы куда-то доехать. На помощь ей пришел 17-летний водитель «ВАЗ-2106» (кстати, списанного с учета), причем в салоне находились еще несколько его друзей. Через некоторое время шофер и женщина остались наедине.

Следователям жертва потом рассказала, что неизвестный ей юноша набросился на нее и совершил насильственные действия сексуального характера. Вместе с тем, у молодого человека есть своя версия: якобы женщина сама согласилась на секс «не в естественной форме», а после «продолжение» у него не получилось. Сама же гражданка ни подтвердить, ни опровергнуть не может, ибо мало что помнит.

Известно, что несовершеннолетний является студентом 1 курса колледжа, ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Аткарским межрайонным следственным отделом СУ СК принято решение о возбуждении дела по части 1 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей). При этом проверяются все обстоятельства инцидента.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

насильник, подросток, уголовное дело, лысогорский район, су скр

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх