19 апреля 23:34 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове прошел «Кубок юных чемпионов» по шахматам

Вслед за вторым этапом Благотворительного турнира «Саратовский корпоративный кубок -2016» для бизнесменов и политиков в Саратовском краеведческом музее прошел «Кубок юных чемпионов»

14:46, 27 сентября 2016

Вслед за вторым этапом Благотворительного турнира «Саратовский корпоративный кубок -2016» для бизнесменов и политиков в Саратовском краеведческом музее прошел «Кубок юных чемпионов».

Вчера вечером в турнире участвовали восемь девочек и семь мальчиков от пяти до девяти лет. Тройки призеров составили Катя Михайлова (2007 год рождения, семь очков, Маша Рыжова (2011, пять), София Маркова (2008, четыре) и Серафим Бунин (2007, шесть очков), Владик Иванаев (2008, пять), Леня Головачев (2008, четыре).

«Турнир прошел великолепно. Все дети пришли с родителями, для них была организована обзорная экскурсия по музею. Партии в музейном антураже вызвали массу эмоций. В мае у нас играли шахматисты от 11 до 17 лет, они вели себя спокойнее. У малышей был настоящий праздник! Все участники получили денежные призы и подарки от спонсоров, которые также организовали шведский стол. От музея каждому ребенку и двум его родителям были вручены приглашения на полный осмотр экспозиции», - сообщил «Четвертой Власти» глава областной федерации шахмат Артур Муромцев.

Следующий этап Благотворительного турнира «Саратовский корпоративный кубок -2016» запланирован на 12-13 ноября, «Саратовский кубок юных чемпионов- 2016» - на 14 ноября.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

кубок юных чемпионов по шахматам

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх