Доллар 61.94 Евро 73.18

«Кристалл» проиграл и третий матч на турнире в Ижевске

17:12, 27 августа 2016

Только что хоккеисты «Кристалла» (Саратов) набрали первое очко на Мемориале Василия Тарасова в Ижевске.

Пропустив от своего бывшего форварда Айрата Мурзина, ныне выступающего за «Ариаду-НХ» (Волжск, Марий Эл), «Кристалл» почти полтора периода уступал 0:1. Все изменилось в середине второй трети матча: Василий Жилов, Алексей Ефимов и Никита Свинцицкий на 27-й, 36-й и 47-й минутах сделали счет 3:1 в пользу саратовцев. Для того, чтобы победить, нашей команде не хватило трех минут 43 секунд.

«Ариада-НХ» забросила две шайбы (вторую - с передачи бывшего «кристалловца» Ильдара Шиксатдарова) и перевела встречу в дополнительную пятиминутку. На 61.07 судья дал сигнал об окончании встречи - волжцы забросили четвертую шайбу и выиграли 4:3 ОТ.

«Кристалл» набрал одно очко и стал на Мемориале Василия Тарасова четвертым. 12 сентября у нашей команды начинается чемпионат ВХЛ - она играет дома с «Ижсталью» из Ижевска.