27 апреля 07:25 в Саратове +16°C

«Кристалл» начал с проигрыша турнир в Ижевске

10:02, 26 августа 2016

Мемориал Василия Тарасова в Ижевске хоккеисты саратовского «Кристалла» начали с проигрыша местной «Ижстали» 2:3.

Уступив первый период 0:1 (шайба побывала в воротах на шестой минуте), саратовцы всерьез взялись за дело во втором. Дмитрий Данилин через 46 секунд после удаления игрока хозяев сравнял счет, Илья Карлин наказал соперника за невнимательность. Правда, выиграть второй период нашей команде не удалось - она пропустила гол на 36-й минуте. Судьба матча решилась на 56.47 - третий гол в ворота саратовцев забил Денис Иванов. 3:2 - победили хозяева.

Следующий соперник «Кристалла» - «Торос» (Нефтекамск, Башкортостан), в стартовом матче турнира победивший «Ариаду-НХ» (Волжск, Марий Эл) 4:0.