24 сентября 15:32 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

УФСБ обнародовало видеозапись задержания жены экс-главы Петровского района

УФСБ по Саратовской области обнародовало кадры оперативной съемки по делу о взятке в Петровске

10:40, 11 августа 2016

УФСБ по Саратовской области обнародовало кадры оперативной съемки по делу о взятке в Петровске. Напомним, жена экс-главы района Сергея Горячева заподозрена в подкупе следователя.

На видео к трем посетителя кафе подходят люди (остаются за кадром), представляются «ФСБ». Один из них досматривает содержимое полиэтиленового пакета, в котором оказалась книга  Валерия Логашова «От сердца к сердцу» с дарственной надписью и портмоне с 1000 евро.

2 августа директор санаторной школы-интерната Лариса Горбунова встретилась со следователем отдела СУ СК, чтобы вручить 1 тысячу евро. За эти деньги она хотела, чтобы было прекращено дело о 3-х эпизодах служебного подлога (часть 1 статьи 292 УК РФ), возбужденного в отношении ее мужа Сергея Горячева. Он подозревается в незаконном получении средств в качестве зарплаты, хотя работал безвозмездно; деньги якобы перечислялись на основании поддельных документов (решений собрания депутатов).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх