20 апреля 17:44 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Следователи ищут очевидцев убийства байкеров Дмитрия Тарасова и его жены

Сотрудники следственного отдела СУ СКР по Ленинскому району Саратова ищут возможных очевидцев убийства 35-летнего Дмитрия Тарасова и его 33-летней супруги Елены

14:32, 28 июля 2016

Сотрудники следственного отдела СУ СКР по Ленинскому району Саратова ищут возможных очевидцев убийства 35-летнего Дмитрия Тарасова и его 33-летней супруги Елены. Напомним, их расстреляли, предположительно, в ночь на 21 июля в гараже на 2-й Дачной (район улицы Лесная Республика).

Следователи призвали откликнуться тех, кто может рассказать известные факты и обстоятельства по поводу данного особо тяжкого преступления. Сообщение можно оставить по телефонам: 8 (8452) 49-78-69, 8-962-622-11-14.

В настоящее время есть следующая информация. Ночью 21 июля мужчина увидел открытый бокс у знакомых соседей по гаражу, а внутри обнаружил два тела, у обоих прострелены головы. Как выяснила «Четвертая Власть», погибшего Диму Гальваника (как его знали в саратовском мотосообществе) считали душой компании, он был совершенно неконфликтным человеком, как и его жена. Дмитрий занимался ремонтом мотоциклов в том же гараже, а проживал неподалеку.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, а также оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению преступления. Отрабатываются различные следственные версии (какие именно, официально не называются).

По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело (пункт «а» части 2 статьи 105 УК РФ).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

убийство, дмитрий тарасов, СУ СКР, следственные мероприятия

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх